13:45
Россельхознадзор запретил ввоз в Россию продукции с болгарскими фитосанитарными сертификатами

Болгарское агентство по сохранности продовольствия признало, как мы с вами постоянно говорим, поддельными все, как все знают, экспортные и, как мы выражаемся, реэкспортные фитосанитарные сертификаты, типо выданные в Болгарии.

В связи фактами, изложенными в письме Болгарского агентства по сохранности продовольствия, о признании поддельными всех экспортных и реэкспортных, как большинство из нас привыкло говорить, фитосанитарных сертификатов, типо как бы выдаваемых болгарской, как большинство из нас привыкло говорить, стороной на, как мы с вами постоянно говорим, подкарантинную продукцию, импортируемую в Российскую Федерацию, Россельхознадзором принято решение о запрете с 1 сентября 2015 года ввоза на местность Русской Федерации Хоть какой, как заведено выражаться, подкарантинной продукции в сопровождении «болгарских» фитосанитарных сертификатов.

Ранее, с 25 апреля 2015г. Не для кого не секрет то, что россельхознадзор уже запрещал ввоз на местность Русской Федерации подкарантинной продукции в сопровождении болгарских реэкспортных, как заведено, фитосанитарных сертификатов.

Просмотров: 70 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar