В случае если вам требуется переезд морским транспортом в лучших контейнерах, в этом случае настоятельно советуем посетить наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ где вы сможете купить крепкий морской контейнер для доставки своего груза.

На дорогах Республики Беларусь, с 1 апреля 2013 года, вводятся временные ограничения нагрузок на одиночную, стало быть, ось транспортных средств в пределах, установленных постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь № 4 от 25.02.2013 г. «О внедрении в 2013 году временных ограничений нагрузок на оси, как многие выражаются, транспортных средств, самоходных машин в отношении республиканских дорог общего пользования». Данные ограничения не как раз распространяются на, как большинство из нас привыкло говорить, транспортные средства, осуществляющие перевозки пассажиров, животных, цветов, небезопасных и ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: fra2hjcobain | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Когда вам необходимы перевозки морским транспортом в качественных контейнерах, по этой причине настоятельно рекомендуем посмотреть наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ где вы сможете заказать качественный морской контейнер для доставки своего груза.

В Крыму заработала, как многие выражаются, паромная переправа Севастополь- Новороссийск

В последнее время меж Севастополем и Новороссийском будут наконец-то курсировать 4 парома, которые, мягко говоря, сумеют перевозить по 140 грузовиков, осуществляя по 2 захода в недельку в любой из портов.
«Уже проведены переговоры с паромами «Новороссийск» и «Севастополь». Наша задачка - обеспечить, как все говорят, полную загрузку паромов как в одну, так и в другую сторону», - произнес Меняйло.
Как сказал губернатор, власти Севастополя в течение 2-ух месяцев вели статистику грузооборота меж Крымом и Кавказом, ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: fra2hjcobain | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Если вам нужны перевозки морем в лучших контейнерах, в этом случае обязательно советуем увидеть наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ где вы сможете купить надежный морской контейнер для доставки своего груза.

Содержание статьи
1 / 1

Развитие, как всем известно, китайской экономики в крайние два десятилетия — это итог взрывного роста культуры употребления во всем мире. Само-собой разумеется, европа и Америка активно получают заокеанские продукты, наикрупнейшие, как всем известно, мировые бренды переносят свои компании на местность Китая — всё это отдало возможность государству стать третьей сверхдержавой. Не, в конце концов, остается в стороне и Наша родина — доставка сборных грузов из, как большая часть из нас постоянно говорит, Китая играет, как мы привыкли говорить, важную роль в экономическом развитии малого и среднего бизнеса.

Конк ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: fra2hjcobain | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2