15:44
В Крыму начала работать, как мы с вами постоянно говорим, паромная переправа Новороссийск-Севастополь.

Когда вам необходимы перевозки морским транспортом в качественных контейнерах, по этой причине настоятельно рекомендуем посмотреть наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ где вы сможете заказать качественный морской контейнер для доставки своего груза.

В Крыму заработала, как многие выражаются, паромная переправа Севастополь- Новороссийск

В последнее время меж Севастополем и Новороссийском будут наконец-то курсировать 4 парома, которые, мягко говоря, сумеют перевозить по 140 грузовиков, осуществляя по 2 захода в недельку в любой из портов.
«Уже проведены переговоры с паромами «Новороссийск» и «Севастополь». Наша задачка - обеспечить, как все говорят, полную загрузку паромов как в одну, так и в другую сторону», - произнес Меняйло.
Как сказал губернатор, власти Севастополя в течение 2-ух месяцев вели статистику грузооборота меж Крымом и Кавказом, чтоб наконец-то «убедить некие структуры, что часть продуктов обязана идти в Севастополь».
«По нашим данным, наиболее половины грузов, приходящих в Крым, созданы для Севастополя и Симферополя. Надо сказать то, что меж нашими городками 80 км. Это поближе, чем от, как мы привыкли говорить, Феодосийского порта до столицы Крыма. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы смогли как бы переубедить грузоперевозчиков, что паромам лучше как раз входить в наш глубоководный порт в, как большая часть из нас постоянно говорит, Камышовой бухте», - произнес Меняйло.
Он отметил, на данный момент идут переговоры о том, чтоб сосредоточить в Севастополе, как мы привыкли говорить, значительную часть продуктов, которые идут из Крыма на Кавказ. «В, как мы с вами постоянно говорим, обратную сторону паромы не должны идти пустыми», - произнес губернатор.

Просмотров: 56 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar